Beistelltischchen
, 2. Hälfte 19 JH, Weichholzschaft in Form eines Putto beschnitzt, 3- passige Basis, profilierte Platte, H= 110 cm, beschädigt, wackelig.
Esperto: Günther Minichreiter
09.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Beistelltischchen
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2014 |